Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

О развитии района и подготовке к выборам

22.01.2018 17:26

18 января глава Киришского муниципального района Анатолий Левин представил руководителям цехов и отделов филиала ПАО «ОГК-2» Киришской ГРЭС информацию об итогах 2017 года, а также о ближайших планах развития района.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Л.М. Богданова рассказала о подготовке к предстоящим выборам Президента РФ.

Был сделан акцент на том, что в день выборов каждый избиратель сможет проголосовать на удобном для него участке. Для этого предварительно, с 31 января, через МФЦ, сайт госуслуг или избирательные комиссии нужно заявить о своем желании проголосовать по другому адресу. И тогда 18 марта житель Киришей сможет сделать свой выбор, к примеру, в Санкт-Петербурге.

Особое внимание уделяется созданию на избирательных участках максимально удобных условий избирателям с ограниченными возможностями здоровья, также при желании они смогут проголосовать на дому.

Для удобства киришан, работающих по сменам, в городе планируется организовать три участка с удлиненным периодом работы. Создание комфортных условий в день голосования для избирателей района является важной составляющей подготовки к предстоящим выборам.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района