Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

Общероссийский день приема граждан

27.11.2015 13:56

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина 14 декабря 2015 года, будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет осуществляться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в cоответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления. 
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В местной администрации МО Русско-Высоцкое сельское поселение Общероссийский День приёма граждан будет проходить по адресу г. Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, с. Русско-Высоцкое, д. 3. Установленное время проведения приёма с 12.00 до 20.00.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого