Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Очередная победа на Спартакиаде команды ОАО "Завод "Сланцы"

22.01.2014 19:04

В субботу, 18 января, состоялся восьмой этап соревнований, проводимых в рамках Спартакиады трудовых коллективов Сланцевского городского поселения. Были определены лучшие команды по стрельбе из пневматической винтовки.

Соревновались девять команд. В этом этапе не приняла участие команда учреждений культуры.

Первое место со значительным преимуществом заняла команда ОАО «Завод «Сланцы». В её составе выступали: Валентина Рулёва, Нина Некрасова, Александр Игнатенков и Александр Тимофеев.

На втором месте команда совета предпринимателей Сланцевского района, представляли которую Татьяна Гнатенко, Иванова Дина, Роман Труфанов и Андрей Семёнов.

Ольга Фёдорова, Лариса Кондракова, Геннадий Королёв и Игорь Качанов добавили в копилку команды ОАО «Цесла» третье место.

К моменту награждения в тире стадиона «Химик» участников соревнований стало заметно меньше. Поэтому всегда торжественная и волнительная церемония награждения прошла скромнее. Специалисты отдела по культуре, спорту и молодёжной политике Сергей Евдокимов и Юрий Зиновьев кубки, медали и Грамоты главы администрации вручали представителям команд и одному игроку, героически оставшемуся представлять свою команду.

Следующий этап соревнований Спартакиды — волейбол.

Пресс-служба администрации Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района