Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Дерзкое ограбление в Сертолово: молодчики обчистили ювелирный на Молодцова

12.05.2016 11:22

Сотрудники полиции Всеволожского района Ленинградской области разыскивают преступников, среди бела дня совершивших дерзкий грабеж в ювелирном магазине в Сертолово.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 11 мая трое неизвестных преступников с прикрытыми шарфами лицами вошли в помещение ювелирного магазина, расположенного в доме №8/2 на улице Молодцова в городе Сертолово Всеволожского района. Угрожая применением физической силы 54-летнему продавцу, они руками разбили витрины, похитили драгоценности и скрылись с места происшествия.

Сотрудники полиции проводят розыск сбежавших грабителей и устанавливают перечень и стоимость похищенного.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 161 УК России (грабеж).

Граждан, располагающих информацией о личности и местонахождении преступников, просят позвонить в дежурную часть УМВД России по Всеволожскому району по телефону (813-70)253-72.

Руководство ювелирного магазина до сих пор пребывает в состоянии шока и растерянности и категорически не хочет давать комментарии в прессе.

«У нас сейчас и так очень много головной боли, давайте не будем заострять на этом преступлении внимание.  Нам совсем не до этого», - сказали корреспонденту Леноблинформа в ювелирном.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области