Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Огромную лужу с пути киришских пешеходов уберут в 2015 году

24.09.2014 13:49

Когда в Киришах отремонтируют дорогу, на которой в непогоду разливается огромная лужа? Этот вопрос волнует читателей блога главы администрации Киришского района Константина Тимофеева.

Благоустроить пешеходную зону на улице Строителей главу администрации района попросила местная жительница Нина. По словам женщины сейчас дорога во дворе дома 38 упирается в огромную лужу перед служебным входом в магазин «Корнет». Когда-то там насыпали гравий, но за несколько лет подъезжающие машины превратили участок в бездорожье.

«После дождя там иногда просто невозможно пройти, т.к. стоят лужи почти до верхнего края бордюра. В последнее время была приведена в порядок дорога во дворе дома 38, на старые песчаные дорожки рядом с домом был положен асфальт. И теперь мы имеем совершенно абсурдную картину: люди идут по новому асфальту и упираются в большую лужу или грязь у магазина "Корнет". Просим вмешаться в ситуацию», - пишет Нина.

Как рассказал Константин Тимофеев корреспонденту "Леноблинформ", пешеходную зону в этом районе реконструируют в 2015 году.

"Дорожка у разгрузочной площадки и тротуара по улице Строителей будет приведена в порядок в следующем году. Сейчас жители могут воспользоваться дорогами, идущими перпендикулярно тротуару", - посоветовал Константин Тимофеев. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района