Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости МФЦ

Паспорт и права всем! В «одном окне» и без проблем!

02.03.2018 12:45

Подать документы на оформление, а также получить готовые водительские удостоверения и паспорта граждан РФ  теперь можно во всех отделах МФЦ «Мои Документы» Ленинградской области.

«Предоставление данных услуг требует серьезного технического обеспечения и организации дополнительных мер безопасности. Поэтому нам потребовалось некоторое время для подготовки точек к реализации задачи», - комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

По результатам предыдущего года жителями Ленинградской области посредством МФЦ было подано практически 4,5 тысячи пакетов документов на замену водительских удостоверений. Правом на оформление внутренних паспортов через центры воспользовались свыше 40 тысяч заявителей, только половина обратившихся смогли получить результат услуги также в МФЦ. Сегодня же каждый заявитель может не только подать документы в комфортных условиях, но и получить документ в любое удобное время в «едином окне» МФЦ.

Напомним, в регионе работают более 30 многофункциональных центров, открытых в каждом районе  Ленинградской области. Адрес ближайшего МФЦ можно узнать на сайте www.mfc47.ru, а также по телефону горячей линии 8-800-500-00-47.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»
Юлия Иванова
press@mfc47.ru

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости МФЦ