Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Онлайн-сервис, который поможет забыть о бывших

20.03.2019 07:44

Новое приложение позволяет удалить с фотографии бывших возлюбленных, если отношения не привели к любви на всю жизнь. Об интересном онлайн-сервисе рассказал портал Odditycentral.com.

Забыть о неудавшихся романтических отношениях может быть достаточно сложно, особенно если после них осталось множество красивых фотографий, которые просто жалко удалять. Однако благодаря новому сервису «Edit My Ex» этого делать и не придется.

Как следует из названия, «Edit My Ex» позволяет людям, которые хотят стереть любые свидетельства о своем бывшем молодом человеке или бывшей девушке с значимых цифровых фотографий, просто отредактировать их и сохранить заново. Все, что нужно сделать, – это загрузить фотографию на специальный веб-сайт, сообщить экспертам по редактированию изображений, что именно вы хотите удалить, и заплатить £ 8,99 (примерно 765 рублей). В течение 48 часов вы получите свою фотографию обратно – уже без лишних людей на ней.

Марк Рофф, создатель сервиса, придумал его после того, как помог своей подруге убрать с одной из лучших ее фотографий изображение экс-бойфренда. Она была в восторге и чуть ли не плакала от смеха, когда увидела новое фото. Тогда-то Марк и подумал о том, что такая услуга может оказаться востребованной и другими людьми.

«Как человек с опытом работы в дизайне, я подумал, что смогу эффективно использовать свои навыки и дарить людям улыбки», – отмечает он.

Фото: Edit My Ex

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина