Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости

Опрос по оценке эффекта от реализации мероприятий Национальной предпринимательской инициативы

30.08.2016 10:19

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области приглашает предпринимателей поучаствовать в опросе по оценке эффекта от реализации плана мероприятий Национальной предпринимательской инициативы. 

Агентство стратегических инициатив по поручению Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации проводит очередной опрос предпринимателей по оценке эффекта от реализации плана мероприятий («дорожной карты») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации «Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта». 

Реальную пользу вступивших в силу законопроектов и проведенных мероприятий, или отсутствие таковой, способен в полной мере оценить только предприниматель, который ежедневно в рамках своей работы сталкивается с административными барьерами и видит, действительно ли сейчас стало легче, дешевле и быстрее вести бизнес.

Для его проведения в сети «Интернет» в режиме онлайн подготовлены электронные анкеты по вопросам:  доступность энергетической инфраструктуры; развитие конкуренции; таможенное администрирование; регистрация предприятий; регистрация права собственности; доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием; строительство; поддержка экспорта; качество регуляторной среды для бизнеса; налоговое администрирование; оценочная деятельность.

Заполнение анкеты займет у Вас не более 5 минут. Результаты данного опроса будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут направлены в адрес Правительства Российской Федерации для дальнейшего представления Президенту Российской Федерации. 
 

Опрос завершится 15 сентября 2016 года. Для участия в опросе пройдите, пожалуйста, по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddXJOIpSoNK... 

В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в Агентство стратегических инициатив по номеру +7 (495) 690-91-29 или по электронной почте asi@asi.ru. Официальный сайт Агентства стратегических инициатив находится по адресу: https://asi.ru/.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости