Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Главы отчитались о своей работе

07.03.2019 14:53

Сделано немало, но на будущее большие планы.

4 марта в актовом зале Сертоловского центра образования №2 были заслушаны отчёты главы МО Сертолово Сергея Коломыцева и главы администрации муниципального образования Юрия Ходько о результатах работы за 2018 и задачах на 2019 годы.

При  повышенном внимании  горожан

Объявление о проведении отчёта было опубликовано в №7 (966) газеты «Петербургский рубеж» от 21 февраля. Заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Николай Гайдаш, который вёл собрание, представил горожанам почётного гостя – депутата Законодательного собрания Ленобласти Александра Верниковского. Кроме того, на мероприятии присутствовала представитель Архивного управления областного правительства Татьяна Трубкина. Секретарём была избрана руководитель отдела местного самоуправления Елена Миллер.

Заслушать отчёты глав пришли депутаты совета депутатов, представители общественных организаций и предприятий, жители города. Общее число зарегистрированных составило 148 человек.

Глава МО Сертолово Сергей Коломыцев проинформировал горожан о работе совета депутатов за отчётный период. Он уточнил, что в 2018 году советом депутатов было принято 43 решения. Сергей Васильевич отметил: приём граждан главой и депутатами совета депутатов осуществлялся в соответствии с графиком на постоянной основе, ни одно из обращений не осталось без внимания.

Не стоять на месте

Юрий Ходько коснулся вопросов демографии, ситуации с безработицей, доходов и расходов местного бюджета за отчётный период. Сделано немало, но и в будущем работы меньше не станет.

Перед горожанами выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Верниковский.

Работа местной власти признана удовлетворительной.

Газета «Петербургский рубеж»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово