Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Семилетнюю девочку насиловали отец и брат

01.08.2018 13:24

Житель Тосненского района Ленобласти и его старший сын подозреваются в сексуальном насилии над малолетней родственницей.

Как сообщили «Леноблинформу» в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 31 июля в правоохранительные органы Тосненского района обратилась женщина. Она заявила, что ее семилетнюю крестницу изнасиловали.

Как считает следствие, насильственные действия сексуального характера в отношении девочки совершались целый год – с июня 2017 года. Ребенок проживает в поселке Радофинниково вместе с 39-летним отцом и шестнадцатилетним братом – именно они и подозреваются в насилии. Правда, брат «подключился» только в январе.

Девочка в силу своего возраста не могла в полной мере осознавать характер тех действий, что с ней совершали ближайшие родственники. Тем более что ее мать лишена родительских прав. Неладное заподозрила и забеспокоилась только крестная мама.

В ведомстве уточняют, что отец-насильник уже привлекался к уголовной ответственности – тогда он совершал преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Оба подозреваемых задержаны. Возбуждено уголовное дело. Мужчина и его сын подозреваются в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Срок лишения свободы за такое преступление может составлять до 20 лет.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области