Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Советского

Открытие хоккейной коробки!

22.01.2014 19:05

В воскресенье, 19 января, в МО «Советское городское поселение» состоялось открытие хоккейной коробки. В жилом комплексе в центре поселка появился каток с качественным льдом, освещением, защитными сетками. Такой подарок жителям сделала местная администрация совместно с Парламентом области.

На открытии с приветственным словом выступили помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Кисец и заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Николай Шишкин. Поздравили всех собравшихся с долгожданным событием глава МО «Советское городское поселение» Валерий Гоменчук, глава администрации МО «Советское городское поселение» Андрей Некрасов.

Появление хоккейной коробки с нетерпением ждали все жители поселка, поэтому на праздник пришли целыми семьями. После торжественного разрезания красной ленточки Николаем Шишкиным и Андреем Некрасовым на лед сразу устремилась детвора.

В этот день на катке звучала музыка, проводились конкурсы и эстафеты. «Праздник получился очень душевным. На него пришли дети, родители, бабушки и дедушки. Кто-то первый раз встал на коньки, кто-то со знанием дела выехал на лед. Для девочек был проведен первый мастер-класс катания на коньках»,- поделился впечатлениями Николай Шишкин.

Как сообщил глава администрации МО «Советское городское поселение» Андрей Некрасов, весной и летом благоустройство хоккейной коробки продолжится.

Отметим, что в начале февраля планируется открытие хоккейной коробки в г.Камменногорске.

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Советского