Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

В Первомайском трудится Губернаторский Молодежный Трудовой отряд

17.08.2018 16:37

В муниципальном образовании «Первомайское сельское поселение» с 1 августа стартовала работа Губернаторского Молодежного Трудового Отряда.

В рамках ГМТО сформирован трудовой отряд из молодежи 14-18 лет. Трудовой отряд не только будет заниматься уборкой в Первомайском поселении их так же ждет Спартакиада ГМТО, познавательно-развлекательная программа, экскурсия, обучающий семинар, а также отряд отправятся в конце месяца на областной фестиваль Губернаторских Молодежных Трудовых Отрядов, где будут защищать честь Первомайского сельского послания.

Глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» Тищенков Сергей Иванович поприветствовал участников ГМТО, пожелал хорошего трудового месяца, а также вручил памятные подарки.

Благодарим Комитет по молодежной политике Ленинградской области за поддержку и выделения субсидии для проведения Губернаторского Молодежного Трудового Отряда на территории Первомайского сельского поселения в 2018 году.

А 13 августа 2018 года, по инициативе администрации МО «Первомайское сельское поселение», ребята из Губернаторского трудового молодежного отряда провели субботник на всех Братских захоронениях Первомайского сельского поселения.

Субботник на братском захоронении — это не просто уборка. Это реальная возможность внести свой, хоть и небольшой, но вклад в сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

Бойцы трудовой бригады убрали листву, пропололи траву и собрали мусор с территорий захоронений. Одним словом, привели территорию братских захоронений в поселках Ольшаники, Майнило, Симагино и Ильичево в порядок.

Администрация МО Первомайское сельское поселение

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского