Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Памятный знак вернулся обновленным в Кириши

11.12.2012 16:26

Памятный знак «Всесоюзная комсомольская ударная стройка», демонтированный на реконструкцию в мае этого года, возвращен обновленным на прежнее место у въезда на автомобильный мост.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе администрации Киришского городского поселения, реконструкция знака выполнялась ОАО «СРСУ-8» за счет собственных средств. На восстановление памятника потребовалось более полугода, поскольку его состояние было критическим, знак практически воссоздан заново. Теперь на радость киришанам и гостям отреставрированный белоснежный памятный знак украшает въезд в Кириши, одновременно напоминая о непростом времени ударного строительства молодого города.

Администрация Киришского городского поселения и киришане выражают огромную благодарность коллективу ОАО «СРСУ-8» и его руководителям – Владимиру Владимировичу Прусову и Геннадию Юрьевичу Коньшину, принявших активное и непосредственное участие в реализации этого проекта.

Работа по реконструкции памятного знака «Всесоюзная комсомольская ударная стройка» является примером благоустройства, украшения города и сохранения преемственности традиций на Киришской земле.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района