Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Школьники из Приозерска получили паспорта в День Конституции

13.12.2017 13:35

12 декабря в музее «Крепость Корела» состоялась торжественная церемония вручения документов.

Паспорта получили шесть школьников: Даниил Бондаренко, Софья Егорова, Дмитрий Алексеев, Артем Гребнев, Вера Лобанова и Александр Шабанов. Личный документ дает защиту конституционных прав ребят и обязывающий каждого к ответственности.

Вручали паспорта и поздравили школьников со знаменательным в их жизни событием заместитель главы Приозерской районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова и начальник отделения по Приозерскому району Ленинградской области Управления по вопросам миграции Главного Управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Наталья Зуева, директор государственного музея «Крепость Корела» Мария Лихая.

«Вы - новое поколение, перед вами открыто множество дверей и возможностей, которые помогут вам проявить и реализовать себя в жизни. Именно вам предстоит в будущем определять пути развития России, продолжать ее развивать и обустраивать», - сказала, обращаясь к юным гражданам России, Любовь Котова.

Она пожелала всем им упорства в достижении поставленных целей, здоровья, мира и счастья, а также  провела своеобразный урок истории, рассказав об основных статьях Конституции России.

Директор государственного музея «Крепость Корела» Мария Лихая провела для ребят и их родителей интересную и познавательную экскурсию по крепости, представила новую книгу о Приозерске, которая уже скоро появится в продаже.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района