Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

В Ломоносовском районе наградили лучших педагогов

31.08.2017 18:22

В необычной обстановке проходил традиционный августовский педсовет работников системы образования Ломоносовского муниципального района «Повышение качества образования: общественный диалог» 29 августа 2017 года. 

Около 250 педагогов, представителей всех органов власти, почетных гостей собрались в белоколонном зале Дворца Труда в Санкт-Петербурге на серьезный разговор об итогах прошедшего учебного года, задачах и перспективах развития районной системы образования, проходивший в форме открытого диалога представителей не только образования, но и различных структур социальной сферы: культуры, спорта. Об этом сообщили в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области.

С приветственным словом к участникам конференции обратился председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области С.В. Тарасов, который отметил определенный рост результатов деятельности муниципальной системы образования за последние годы, заметные успехи в развитии образовательной инфраструктуры района.

Показанные видеоролики «Образование Ломоносовского района: от идеи развития до реальных результатов» и «День за днем: движение к успеху» стали яркой демонстрацией достигнутых за прошедший год успехов совместной деятельности руководителей всех структур, педагогов и обучающихся.

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов наградил педагогов, достигших особых успехов в деле образования и воспитания, почетными грамотами и дипломами. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования