Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Я бы в пекари пошел

02.11.2017 13:33

27 октября в Сертоловской школе с углублённым изучением отдельных предметов №2 прошла ежегодная ярмарка учебных мест и профессий для старшеклассников, на которую организаторы встречи - Сертоловский Центр занятости населения и администрация школы - пригласили представителей средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга и Северо-Запада страны.

Старшеклассникам предоставили полезную информацию о профессиях, которые можно получить в колледжах, видеоматериалы, рассказывающие об условиях, в которых учатся, живут и отдыхают студенты. Можно было задать интересующие вопросы представителям учебных заведений.

Начальник Сертоловского Центра занятости населения Светлана Мордовина по очереди представляла участников ярмарки и напоминала ребятам, что всю интересующую информацию они могут получить из буклетов, которые привезли с собой гости. Недостатка в контактной информации не было. Первым был представлен Колледж пищевых технологий, который готовит поваров, пекарей, кондитеров и технологов. А также на ярмарке были представлены Университетский политехнический колледж Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Политехнический колледж городского хозяйства, Петровский колледж, Архитектурно-строительный колледж, Колледж метрополитена, Медицинский техникум, Высшая школа технологии и энергетики СПб ГУПТД, Высшая банковская школа, Санкт-Петербургский рыбопромышленный колледж и Морской технический университет.

Газета «Петербургский рубеж»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово