Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Цветы в саду, цветы в сердце…

03.10.2017 17:51

Объявляем итоги фотоконкурса «Первые цветы»!

Сегодня мы завершаем один из самых красочных наших фотоконкурсов. Он был посвящен цветам, которые распускаются в наших садах, лесах, полях… и душах.

Напомним, фотоконкурс «Первые цветы» продолжался несколько месяцев, за это время его участники успели сделать почти две с половиной сотни снимков, на которых они запечатлели и первые цветы, покрытые тающим снегом, и последние, как раз в эти дни теряющие свои лепестки. Страничка конкурса на «Леноблинформе» до сих пор цветет и пахнет – рекомендуем открывать и просматривать ее всем, кто страдает от осенней ипохондрии: проверено – это мгновенно повышает настроение, улучшает сон и аппетит!

Однако неделю назад мы объявили финал фотоконкурса. Лучшие 15 снимков, набравшие наибольшее количество баллов по итогам прошедшего на сайте голосования, в течение недели боролись за победу. В ночь на вторник голосование завершилось, и наконец мы узнали имя победителя.

На снимке Людмилы Викторовны Тычиной цветы присутствуют, и они прекрасны! Но главная героиня фотографии – ее мама, стоящая рядом с цветущей яблоней.

«Это моя мамочка в саду. Ей 93 года, и мы с ней ходим на концерты, в кафе, в гости и ездим на дачу два часа на поезде. Она - труженик тыла, ветеран ВОВ, заслуженный врач и активная пенсионерка», - рассказала Людмила Викторовна.

Мы поздравляем победительницу! Пусть в ее жизни и в жизни ее любимой мамы цветы распускаются постоянно, и в дождь, и в стужу, дарят им радость, тепло и счастье.

Победительница фотоконкурса получит приз. Мы ждем ее звонка в редакцию в будние дни по телефону (812) 408-02-21.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ