Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Первый МФЦ в Гатчинском муниципальном районе откроется 5 сентября

05.08.2015 10:59

3 августа глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина провела аппаратное совещание с руководителями территориальных федеральных служб. Встреча проходила в зале переговоров на Пушкинском шоссе, где готовится к открытию новый гатчинский торгово-развлекательный комплекс «Cubus».

Участники совещания проверили готовность к сдаче первого в Гатчине многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), который будет работать в ТРК «Cubus». Всего же до конца 2015 года в Гатчинском муниципальном районе будет открыто четыре МФЦ: два - в Гатчине, один - в пос. Сиверский и один - в Коммунаре.

Как сообщил директор Гатчинского филиала ГБУ ЛО МФЦ Дмитрий Бендиковский, техническое открытие первого в Гатчине МФЦ на Пушкинском шоссе состоится до 30 августа, а официальное открытие запланировано на 5 сентября. Помещение центра просторное, современное, предусмотрена доступная среда для людей с ограниченными возможностями, имеется помещение «матери и ребенка».

 «Чтобы получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде, всем жителям Гатчинского муниципального района  необходимо зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области – www.gu.lenobl.ru», - напомнил участникам совещания первый заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района Роман Дерендяев.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района