Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

День театра

22.12.2016 15:38

17 декабря в Первомайском поселении прошло еще одно значительное событие – День Санкт-Петербургского Театра «На Литейном» в Первомайском поселении.

В этот день, на сцене Дворца культуры состоялись два спектакля – для детской аудитории спектакль по произведениям советских детских поэтов-классиков «Страшно-смешные истории», а в вечернее время, взрослому зрителю, блистательные актеры театра, представили экстравагантную комедию американского драматурга Кена Людвига «Примадонны».

Зал порадовал своей наполняемостью, аплодисментами провожал каждую сцену, реагировал на каждую реплику. В завершении спектакля благодарные зрители несколько минут аплодировал стоя, не желая отпускать артистов за кулисы.

В знак признательности каждому актеру были вручены букеты цветов и главное признание актерского труда – восторженные, до боли в ладонях, аплодисменты и овации.

Надо отметить, что артисты из Санкт-Петербурга оценили теплый и радушный прием Первомайского зрителя, гостеприимство Дворца культуры и пообещали продолжить творческое общение, начало которому было заложено в далекие восьмидесятые годы прошлого столетия.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского