Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Птицефабрика «Роскар» стала участником национального проекта

04.09.2020 17:11

С начала сентября 2020 года в регионе стартовала третья волна реализации нацпроекта, в ходе которого областные производители будут внедрять инструменты бережливого производства.

Один из новых участников — птицефабрика «Роскар». Для внедрения механизмов по повышению производительности труда на предприятии была выбрана переработка мяса птицы, как одно из наиболее перспективных направлений деятельности в компании.

Представители известного в Европе производителя яиц – ООО «Роскар» отметили, что развивают производство, технологии, расширяют спектр продукции. Предприятие планирует осваивать новые мировые рынки, а сейчас занимает лидирующие позиции в России, товары имеют спрос как на территории Российской Федерации, так и Европы. В 2020 году производительность составляет 1 млрд 200 млн. штук в год.

Правительство Ленинградской области сообщает, что участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» может стать предприятие из числа приоритетных отраслей: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство, ЖКХ. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте производительность.рф

Предприятия-участники национального проекта смогут воспользоваться консультационной поддержкой ведущих российских экспертов в области бережливого производства, принять участие в обучающих и тренинговых программах, получить доступ к льготным займам (под 1%) от Фонда развития промышленности на реализацию проектов, направленных на повышение производительности труда на промышленных предприятиях.

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского