Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Первомай в Вырице закончился столкновением

06.05.2019 17:25

Конфликт двух компаний удалось ненадолго «подавить», но через полтора часа выяснять отношения пришли уже с травматическим пистолетом.

Как сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета, столкновение двух компаний произошло 1 мая в поселке Вырица Гатчинского района. «Первоначальный конфликт произошел между домовладельцами, проживающими в поселке Вырица, и гуляющей по улицам поселка парой – мужчиной и женщиной. После выяснения отношений компании разошлись», – объяснили «Леноблинформу» в пресс-службе .

Но на хорошей ноте первомай не закончился. Конфликт разгорелся с новой силой, но уже спустя полтора часа после первого «столкновения». К одной из протестующих сторон присоединился мужчина – 36-летний житель Гатчины, который решил разобраться с ситуацией с помощью травматического пистолета. «Стрелок» произвел несколько выстрелов в сторону потерпевших, а потом в доказательсов своей правоты — ударил одного из них неустановленным предметом по голове.

По решению суда 36-летний гатчинец, подозреваемый в хулиганстве, заключен под стражу. Предполагаемое орудие преступления было найдено при обыске жилища задержанного мужчины. В настоящее время следователи изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить полную цепочку событий.  

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области