Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Первомайский мобильный отряд

03.02.2016 12:26

27 января 2016 года, в Администрации МО «Первомайское сельское поселение» прошла аттестация кандидатов в члены ДНД и после принятия присяги - зачисление в состав Первомайского мобильного отряда.

Проведение торжественного мероприятия возглавили глава МО «Первомайское сельское поселение» Владимир Михайлович Курносов и начальник штаба народных дружин – заместитель главы администрации МО «Первомайское сельское поселение» Сергей Иванович Тищенков.

В ходе проведения аттестации было проверено знание дружинниками законодательства РФ в сфере охраны общественного порядка, а также степень подготовленности в вопросах реального несения службы на территории поселения.

Все кандидаты уверенно прошли проверку и по итогам проведения аттестации были зачислены в состав Добровольной Народной Дружины муниципального образования «Первомайское сельское поселение».

После аттестации, под руководством командира ДНД Ожегова Александра Анатольевича, члены первомайского мобильного отряда произнесли слова торжественной присяги, в полной мере осознавая всю степень ответственности и необходимости личного участия в обеспечении общественного порядка, защите прав и законных интересов жителей первомайского поселения.

В этом обещании, каждый представитель добровольной народной дружины, торжественно поклялся честно и с достоинством исполнять обязанности по охране правопорядка, профилактике правонарушений, оказывать активное содействие правоохранительным органам в деятельности по выявлению и пресечению преступлений.

Владимир Михайлович Курносов и Сергей Иванович Тищенков, в напутственной речи от имени администрации первомайского поселения, Совета Депутатов и от своего имени, поздравили вновь принятых дружинников в ряды первомайского мобильного отряда, вручили нагрудные знаки с эмблемой дружины.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского