Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Петербург останется без Дворцового моста. На 2 дня

23.11.2012 11:08

В Северной столице продолжаются работы по реконструкции Дворцового моста. Для ускорения работ власти планируют полностью закрыть движение по мосту в ближайшие выходные — с 23.00 23-го ноября и до 6.00 26-го ноября  2012 года.

Напомним, на сегодняшний день движение транспорта по переправе ограничено по двум полосам со стороны Финского залива. В ночное время — с 23.00 до 6.00 — движение по мосту полностью закрыто.

Объехать центральную городскую переправу можно через Тучков мост с последующим выходом на 1-ую, Кадетскую линии, Университетскую наб. и Благовещенский мост. Водители, оказавшиеся на пр. Добролюбова вблизи Биржевого моста, могут объехать закрытый участок через Троицкий мост (для подъезда к нему можно использовать Кронверкскую наб.) или Биржевой мост с выходом на Университетскую наб. (и далее на Благовещенский мост) через Тифлисскую ул. и Менделеевскую линию, а также Биржевую площадь. Водителям, выезжающим с Васильевского острова, рекомендован объезд через Благовещенский мост, сообщают в пресс-службе Смольного.

Водителям автомобилей, оказавшимся на пересечении Дворцового проезда и Адмиралтейской наб. и желающим попасть на Васильевский остров, рекомендуется использовать для объезда Благовещенский мост с последующим выходом на Университетскую наб. или наб. Лейтенанта Шмидта в зависимости от пункта назначения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга