Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Питер, мы вместе!»

04.04.2017 13:52

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на своем видеоблоге на сайте «YouTube» опубликовал видеобращение к россиянам и отечественным знаменитостям с призывом спускаться в метро, чтобы поддержать жителей Санкт-Петербурга, переживших теракт в подземке, который произошел 2 апреля.

«Террористы нас хотят запугать и посеять панику. Но мы не должны поддаваться», – начинает свое обращение Дрозденко. Далее он обращается ко всем жителям  российских городов, где есть метро, спускаться хотя бы один раз в день в метро и проезжать несколько остановок. Особый акцент глава Ленинградской области сделал на узнаваемых гражданах.  «…Чтобы люди видели, что мы вместе с ними. Питер, мы вместе!», – заканчивает обращение Дрозденко.

Сегодня, 4 апреля, губернатор Ленинградской области сам отправился на работу на метро. Александр Дрозденко поехал  от станции «Чкаловская» до станции «Технологический институт». На месте трагедии он возложил цветы к импровизированному мемориалу, а затем отправился на работу в правительство области на станцию «Чернышевская».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области