Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Подарили женщинам праздник

07.03.2019 20:12

7 марта в культурно-досуговом центре «Рондо» прошел праздничный концерт, посвященный международному женскому дню. По традиции зрительный зал был полон. В этот день организаторы праздника, коллектив КДЦ, решил окунуть зрителей в романтический, поэтический дух Парижа. Много песен звучало на французском, языке любви. Как раз то, что нужно именно в женский праздник.

В праздничный день всех женщин Нового Девяткино поздравил глава муниципального образования Д.А. Майоров. «Дорогие наши женщины – жены, мамы, бабушки, дочки, внучки, сестры, – сказал Дмитрий Анатольевич. - Мы сегодня празднуем ваш главный день. День, когда мужчины преподносят вам цветы, желают всего хорошего и стараются сделать так, чтобы вы в этот день действительно почувствовали праздник. Поздравляю вас от всей мужской половины Нового Девяткино с праздником, желаю, чтобы вас всегда в жизни сопровождало крепкое мужское плечо, чтобы в сложный момент вы смогли всегда на это плечо опереться. Чтобы у каждой женщины был такой надежный друг и защитник. Желаю вам любви, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием. Всего вам хорошего!».

В праздничный день популярные песни зрителям подарили руководитель вокальной студии «Академия голоса», дипломант многочисленных конкурсов Мария Казарьян и ее ученики, дипломант и лауреат конкурсов Станислав Барченко, режиссер «Рондо» Ольга Яровенко. Впервые вел концерт Никита Малахов, и надо отметить, что с ролью этой справился «на отлично». Прекрасно выступили на концерте участники и других творческих коллективов «Рондо» – «Базука», Брейк-данс, Art Family.

Были и приглашенные артисты. Популярные мелодии на скрипках виртуозно исполнил всемирно известный дуэт «Ивнинг». Дуэт – постоянный участник концертных программ на самых лучших площадках России и за рубежом. Великолепные танцевальные номера исполнил дуэт из коллектива бального танца «Вдохновение». Танцоры – чемпионы России, Европы и мира по спортивным бальным танцам. Зрителей также порадовала прекрасным вокальным исполнением популярных и оперных песен лауреат международных конкурсов Светлана Шорохова.

Благодаря финансовой поддержке администрации муниципального образования практически на каждый праздничный концерт «Рондо» приглашает известных и ярких артистов. Концерт к 8 марта не стал исключением. Он стал хорошим подарком для жителей Нового Девяткино.

Александр ЗИНОВЬЕВ, фото Валерия СУЩЕНКО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино