Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Лучший подарок от лучшего блогера

17.06.2016 16:13

После интервью с главой администрации Сланцевского района Игорем Федоровым корреспондент «Леноблинформа» вернулась в редакцию с подарком.

Нашей редакции было приятно получить такой ценный подарок из рук Игоря Федорова, поскольку именно он среди всех районных руководителей Ленинградской области, является самым активным пользователем своего блога на нашем сайте. Блог, в котором он отвечает на вопросы жителей района, ежедневно посещают десятки людей.

«Сланцевский альманах» - книга, которая рассказывает от древней истории края до перспектив его дальнейшего развития. Созданная трудами краеведов, журналистов и преданных родному месту жителей, она признана познакомить всех желающих с трагическими и радостными событиями в жизни сланцевской земли. Особую ценность изданию придает то, что история основана не на сухих фактах, а передана из уст тех сланцевчан, которые её переживали, создавали и продолжают это делать сегодня. Книга проиллюстрирована историческими фотографиями, поднятыми из архивов местной газеты и семейных альбомов районных жителей.

Как рассказал Игорь Федоров нашему корреспонденту, это первый выпуск альманаха. За столь молодой период существования города Сланцы — 86 лет и Сланцевского района — 85 лет накопился огромный объем информации, которой хватит еще не на одну книгу.

Игорь Федоров подписал книгу от имени администрации Сланцевского района с наилучшими пожеланиями. 

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ