Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Подарок инвалидам

03.12.2013 11:55

Сегодня, 3 декабря , в Международный День инвалидов, Приозерская районная администрация пригласила людей с ограниченными возможностями вследствие различных заболеваний в Приозерский киноконцертный зал.

В этот день, учрежденный для привлечения внимания к проблемам инвалидов, защите их достоинства прав, глава администрации района Светлана Потапова сделала замечательный подарок для данной категории граждан: помятуя, что смех –лучшее лекарство от всех болезней, в ККЗ состоялся большой концерт юмора, а выступали перед приозерской аудиторией популярные артисты телепрограммы «Кривое зеркало» Валентина Коркина и Виктор Остроухов. Теплое к себе отношение, гостеприимство ветераны и инвалиды ощутили уже в фойе киноконцертного зала, где специалисты комитета социальной защиты населения гостеприимно встречали гостей и приглашали к столу на чай с пирогами и конфетами.

По окончанию мероприятия, виновники торжества тепло поблагодарили главу администрации района С. Потапову, работников комитета социальной защиты населения и сотрудником киноконцертного зала за доставленное удовольствие и массу положительных эмоций, которые они получили.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района