Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

К выходным в Ленобласти станет прохладнее

14.07.2014 13:10

К концу недели в Ленинградской области температура воздуха понизится, но осадков не будет. Самые теплые дни на этой неделе – вчера, сегодня и завтра

В минувшие выходные петербуржцы смогли насладиться солнечной погодой и отправиться отдыхать на пляжи. О том, смогут ли они позволить себе это и в следующие выходные, рассказал «Леноблинформу» Александр Колесов, начальник отдела прогнозов Санкт-Петербургского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 

«Вчера, сегодня и завтра – самые теплые дни в Ленинградской области на этой неделе. Во второй половине недели будет немного прохладнее, но температура останется довольно высокой –22-27° С по Ленинградской области в дневные часы, по Петербургу – 23-25° С. А в начале недели температура воздуха в городе будет в районе 28-29° С. Кратковременные дожди с грозами ждем сегодня во второй половине дня, а также во вторник и местами по области в среду. Во второй половине недели снова осадки прекратятся, установится солнечная погода», - рассказал Александр Колесов.

Фото: КСЮ, читательница Леноблинформа

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области