Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Полиция задержала мужчину за домогательства к 15-летней на остановке в Разметелево

24.08.2020 12:09

Во Всеволожском районе Ленинградской области полицейские задержали гражданина, подозреваемого в преступлении в отношении 15-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

22 августа 2020 в полицию Всеволожского района Ленинградской области обратилась петербурженка с заявлением о том, что около шести часов вечера возле автобусной остановки «Разметелево» на трассе «Кола» неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 15-летней дочери, возвращавшейся из гостей.

Позже в деревне Разметелево в Луговом переулке сотрудники уголовного розыска вместе с полицией Всеволожского района по подозрению в данном преступлении задержали 32-летнего неработающего местного жителя, который ранее был неоднократно судим.

Следственным отделом по Всеволожску СУ СК РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 132 УК РФ. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин условий, способствовавших совершению преступления. Следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявления обвинения.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области