Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Помощь переселенцам из Украины

05.08.2014 10:48

В настоящее время  на территории Ленинградской области (в Кировске, Шлиссельбурге, Отрадном)  зарегистрировано  15 украинских семей, из них  23 человека,  еще  не достигшие совершеннолетнего возраста. Администрация разместила переселенцев в здании бывшего Молодцовского детского дома,  в свою очередь,  неравнодушные   кировчане  временно приютили беженцев  у себя.

   Администрация Кировского муниципального района  выражает глубокую благодарность  жителям района  за активное участие в акции по оказанию помощи  гражданам, прибывающим из Украины. За небольшой срок  были собраны посылки с одеждой, средствами личной гигиены и другими необходимыми вещами.

   Напоминаем, что пункты приема гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев находятся  в Комплексном центре социальной реабилитации по ул. Краснофлотской, 22 и Комитете социальной  защиты населения района по ул. Кирова 16/1. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте в разделе «Помощь гражданам, прибывающим из восточных областей Украины».

Пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района