Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Поселку им. Свердлова необходим светофор

07.12.2012 16:17

По инициативе Администрации МО «Свердловское городское поселение» 13 ноября 2012 года была проведена выездная комиссия в составе представителей администрации МО «Свердловское городское поселение», Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области, Государственной инспекции ОГИБДД УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области.

На основании проведенного мониторинга интенсивности автомобильного и пешеходного движения на участке дороги «С-Петербург - пос. им. Свердлова – Всеволожск», 11 км, в месте въезда в пос. им. Свердлова, мкрн 1 комиссией составлен акт о необходимости оборудования вышеуказанного участка дороги светофором.

Также комиссией рассматривались вопросы:

1. Установки лежачих полицейских, пешеходных ограждений или оборудования шумовых полос на вышеуказанном участке дороги;

2. Принятия срочных мер по укреплению берега р. Нева на участке дороги «С-Петербург - пос. им. Свердлова – Всеволожск», 7 км в Невском лесопарке;

3. Разработка мероприятий по ограничению движения большегрузных машин на участке дороги в Невском Лесопарке в целях предотвращения дальнейшего обрушения береговой зоны.

По итогам работы комиссии Администрацией МО «Свердловское городское поселение» направлены письма в Комиссию по безопасности дорожного движения по Всеволожскому району, Председателю Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области, в Администрацию МО «Всеволожский муниципальный район».

Информация о принятых решениях будет размещаться на сайте Администрации МО «Свердловское городское поселение» и в газете «Невский берег».

Письма председателю комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области и заместителю главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район», а также акт осмотра объекта пос.им. Свердлова доступны по ссылке.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова