Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Поздравление с 92-летием Ленинградской области

01.08.2019 15:43

Уважаемые жители Сланцевского района!

Примите самые сердечные поздравления с 92-й годовщиной со дня образования Ленинградской области!

Мы по праву можем гордиться богатой и славной историей Ленинградской области, ее удивительной природой, многонациональным добрососедством, глубокими культурными традициями. Самоотверженным трудом многих поколений создавались и приумножались  богатства нашего края. Совместными усилиями органов государственной власти, местного самоуправления, трудовых коллективов наша область становится одним из ведущих регионов в сфере промышленного производства, реализации инвестиционных проектов, повышение уровня и качества жизни людей.

В успехах региона – вклад каждого его жителя. В Ленинградской  области  живут и работают прекрасные,  трудолюбивые люди,  которые прославляют ее высокими результатами и преданностью избранному делу. Особая признательность и поздравления – уважаемым ветеранам. Они являются нашей духовной и нравственной опорой, примером для молодого поколения.   

Крепкого Вам здоровья, счастья, достижений в самых разных сферах, успешной реализации планов и начинаний, благополучия и процветания!

Пресс-служба администрации Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района