Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

Поздравляем работников налоговой службы!

21.11.2014 17:35

Уважаемые работники налоговой службы!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником,  Днем работника налоговых органов Российской Федерации.  Сегодня налоговая служба – это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы.

Работа налоговой службы играет важнейшую роль в социально-экономическом развитии  государства, так как налоги – это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Наполнение бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни граждан.

Спасибо вам за высокий профессионализм и добросовестный труд, который создает фундамент для развития экономики, предпринимательской активности, обеспечивает благоприятный инвестиционный климат Подпорожского района.

Желаем вам успехов в вашем нелегком труде.  Здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех делах и начинаниях! Пусть на вашем пути встречаются лишь добрые и честные люди, и жизнь ежедневно полнится новыми, приятными событиями.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района