1234567890

Новости Сосново

Православная и светская молодежь Выборгской Епархии сыграла в теннис

24.12.2015 15:27

28 Ноября 2015 года на базе МКУ «ФОК «Сосновский» состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Православной Спартакиады среди православной и светской молодежи Выборгской Епархии.

В турнире приняли участие любители настольного тенниса из поселений Сосново, Раздолье, Запорожского, Петровское, Мельниково, Ларионово, Кузнечное, города Приозерска, г. Санкт-Петербурга, Всеволожского района, Выборгского района.

Соревнования проводились в личном первенстве по категориям:

-младшие юноши, старшие юноши, женщины, мужчины любители, мужчины разрядники.

Успешно выступили теннисисты п. Сосново! Победителем турнира среди женщин стала учащиеся 5 класса Сосновской СОШ Бормаченко Дарья. Второе место у Кириловой Татьяны-сотрудник Сосновского РАЙПО. Среди старших юношей сильнейшим стал Елькин Леонид-5класс Сосновской СОШ.

Второе и третье место у учащихся Запорожской школы Цуканова Никиты и Дану Валентина.

В категории младших юношей учащиеся Сосновской СОШ Юрьев Илья и Левшин Александр заняли второе и третье места, уступив представителю Приозерского ЦДТ Семенову Никите.

В категории мужчин –разрядников победителем стал Иванов Сергей-Мельниковское сельское поселение.

Второе и третье место у представителей города Приозерска –Костогрыза Дмитрия и Невзорова Сергея.

Инициатор и организатор соревнований-помощник благочинного Приозерского округа по работе с молодежью священник Андрей Виноградов.