Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Праздник «Последнего звонка» во Всеволожске

26.05.2014 13:35

23 мая заместители главы администрации, начальники отделов, руководители структурных подразделений Всеволожского района поздравили выпускников районных школ с праздником «Последнего звонка». Исполняющий обязанности главы администрации Владимир Драчев принял участие в торжественном мероприятии в школе № 6 микрорайона «Южный» города Всеволожска.

«Последний звонок» - символ уходящего детства, оставляет на душе каждого человека самые лучшие воспоминания. В этот день в адрес ребят прозвучали теплые слова и поздравления от директоров, классных руководителей, учителей и родителей выпускников. Глава района Владимир Драчев поздравил всех присутствующих с праздником: «Это первый шаг во взрослую жизнь. Я уверен, вы поступите в институт, выберите профессию, которая вам будет по душе. Ваши учителя сделали многое, чтобы вы стали умными и образованными людьми. Самое главное, чтобы вы любили свою родину, и были патриотами нашего родного Всеволожского района. Желаю, чтобы у вас все получилось и ни пуха вам, ни пера!», - отметил Владимир Петрович в своем обращении.

А директор школы Ирина Сидоренко в свою очередь поблагодарила администрацию Всеволожского района в лице Владимира Петровича за прекрасную школу и за оказание помощи в любой ситуации, в какой бы школа не обращалась к руководству.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района