Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

У пресс-службы губернатора новая начальница

23.04.2019 15:42

Губернатор 47 региона Александр Дрозденко назначил Екатерину Путронен главой нового управления пресс-службы областного правительства.

Соответствующее распоряжение о назначении главы управления подписал губернатор Ленинградской области. Екатерина Путронен вступила в новую должность сегодня, 23 апреля.

Созданное в рамках административной реформы новое подразделение будет отвечать за информационную политику администрации Ленобласти, организацию информационного сопровождения мероприятий с участием губернатора и его заместителей, взаимодействие со СМИ, разработку проектов областных законов и нормативных актов, в том числе устанавливающих правила в сфере массовых коммуникаций.

Впрочем, сама Екатерина Путронен отметила, что масштабных изменений не будет. «Раньше мы были в составе комитета административного управления и протокола, а теперь – отдельный орган в составе администрации губернатора региона, – пояснила «Леноблинформу» Екатерина Евгеньевна. – В работе же почти ничего не изменится, просто добавится несколько задач».

Фото: страница ВКонтакте Екатерины Путронен

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области