Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Приглашаем на экологический семинар

27.03.2019 17:00

Администрация Тосненского района информирует, что 4 апреля 2019 года, в рамках реализации плана обучающих мероприятий комитета государственного экологического надзора Ленинградской области, в малом зале администрации (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32), состоится бесплатный семинар «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2019-2020 гг.».

Мероприятие проводится по при поддержке правительства Ленинградской области. К участию в семинаре приглашаются руководители организаций и лица, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду.

В рамках семинара будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с изменениями нормативно-правового регулирования хозяйственной и иной деятельности в области экологии и особенностями его применения на территории Ленинградской области, в том числе: варьирование требований экологического законодательства в зависимости от категории объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду; требования к хозяйствующим субъектам при плановых и внеплановых мероприятиях по контролю (надзору); нормирование в области обращения с отходами; геологическое изучение недр и лицензирование добычи подземных вод; изменение требований к утверждению санитарно-защитных зон и другие новации законодательства.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»). Заявки на участие необходимо направлять по адресуspb@eco-c.ru. Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (812) 385-75-25.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района