Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Пригласили в гости на свою погибель

13.03.2019 12:57

Во Всеволожске молодую пару – мужчину и женщину – убил гость, с которым они вместе употребляли запрещенные препараты.

Тела 19-летних мужчины и женщины с явными признаками насильственной смерти стражи порядка обнаружили в квартире одного из домов поселка Мурино Всеволожского района во вторник, 12 марта. На телах были многочисленные колото-резаные ранения.

Следователи вместе с криминалистами осмотрели место происшествия. Уголовное дело возбудили по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц), предусматривающей лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненное.

«Преступление раскрыто, установлено лицо, причастное к его совершению – 21-летний житель Петербурга, знакомый погибших», – сообщили Леноблинформу в пресс-службе регионального Следственного управления.

По версии следствия, первого марта подозреваемый со своей подругой пришел в гости к знакомым, где они совместно начали употреблять запрещенные препараты. В какой-то момент у гостя возник конфликт с хозяйкой квартиры. Мужчина схватил нож, накинулся на женщину и стал наносить ей удары в область лица, шеи и других частей тела. После этого он таким же способом расправился с ее сожителем, а затем скрылся с места происшествия.

Злоумышленника удалось найти. Он доставлен в следственный отдел по городу Всеволожску и допрошен. Обстоятельства и мотивы совершенного преступления выясняются.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района