Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерский район: нацпроекты в действии

26.09.2020 15:40

Состоялась приемка благоустроенных в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» дворовых территорий города Приозерска.
На прошлой неделе комиссия администрации, совместно с представителями советов домов, управляющих организаций, представителями ОНФ, принимала объекты после проведения работ по благоустройству дворовых территорий по улице Чапаева, д.26 (работы выполнялись ООО «СтройЕвроСтандарт») и благоустройство дворовой территории по улице Гоголя, д. 32, 38, 40, 42 (подрядчик ООО «Дека») в Приозерске.

 

Дворовая территория по ул. Чапаева, д.26 г. Приозерска: выполнены работы по ремонту проездов и парковочных мест, обустроен тротуар, установлены скамейки и урны, установлены искусственные неровности для повышения безопасности дорожного движения, проведено озеленение и установлено газонное ограждение. 

Дворовая территория по ул. Гоголя, д. 32,38,40,42 г. Приозерска: выполнен ремонт проездов, обустроены эко-парковки, организованы тротуары, установлены скамейки и  урны, обустроена детская площадка с тематикой МЧС на безопасном резиновом покрытии.

Выполнено  освещение и озеленение дворовой территории, установлены газонные ограждения, искусственные неровности и знаки. 

На вопросы комиссии отвечали заместитель главы администрации по ЖКХ Полищук Владимир Степанович и главный специалист отдела городского хозяйства Тихонова Евгения Николаевна. Высказанные пожелания будут учтены подрядчиком. А выявленные замечания – устранены в установленном порядке.


Фото: Александр Соклаков.

 

Видео: Татьяна Лепехина.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района