Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерский район готов к голосованию

26.06.2020 11:17

Открылись все участки для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

В четверг, 25 июня, в Приозерском районе открылись все 37 участков для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Впервые в истории России голосование продлится в течение 7 дней – до 20.00 1 июля. По желанию граждане могут проголосовать на дому или придомовой территории.

В первый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, на участке в пос. Запорожское проголосовал глава администрации Запорожского сельского поселения Антон Подрезов. «Я принимаю участие в голосовании потому, что чувствую ответственность за будущее моей страны, за то, в каком государстве будут жить мои потомки. Чувство ответственности и сопричастности к жизни своей Родины – показатель зрелости человека, индикатор энергии что-то делать не только для себя, но и для своего края, всей России, – сказал Антон Подрезов и отметил, что на участках в Запорожском сельском поселении соблюдены все права граждан и санитарные нормы, гарантирующие безопасность граждан.

Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков в ходе рабочей поездки по району лично проверил работу избирательных комиссий и соблюдение мер санитарной безопасности на избирательных участках, в том числе наличие средств индивидуальной защиты для граждан, пришедших проголосовать.

Фото и информация:

Администрация МО Приозерский муниципальный район, 
Александр Соклаков, глава администрации Приозерского района.

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района