Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерск готовится достойно встретить День рождения Ленинградской области

24.06.2014 13:52

В Приозерске продолжается активная подготовительная работа к празднованию  Дня рождения Ленинградской области и 720-й годовщины Приозерска.  Праздник состоится в Приозерске 2 августа. Помимо  грандиозного благоустройства города, подготовки концертной,  развлекательной  программ  для гостей и жителей города,  перед  устроителями праздника стоит и самая главная задача – обеспечение безопасности граждан  в период его проведения. 

 С этой целью сегодня в зале заседаний Приозерской районной администрации  прошло  совещание по координации сил и средств для обеспечения правопорядка и безопасности граждан,  в котором приняли участие руководители и представители областных и районных силовых структур,  отвечающие за правопорядок . 

С информацией по данному вопросу выступил  председатель комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области  Сергей Смирнов. О схеме движения транспорта и размещении площадок проведения праздничных мероприятий доложил заместитель главы администрации Владимир Братчиков.  Вела заседание глава администрации района Светлана Потапова.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района