Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерск готов к труду и обороне!

27.03.2019 17:30

В городе отметили пятилетие начала внедрения комплекса ГТО на территории РФ.

Первая Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, посвященная пятилетию начала внедрения комплекса на территории Российской Федерации, прошла в плавательном бассейне Приозерска.

В Спартакиаде приняли участие руководители  администраций, депутатских корпусов из десяти городских и сельских поселений Приозерского района.

Участников Спартакиады приветствовала заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова, которая пожелала всем новых спортивных достижений.  Право поднять флаг на соревнованиях было предоставлено кандидату в мастера спорта СССР по водному поло,  серебряному призеру Спартакиады ГТО СССР в Ленинграде, а ныне депутату Ларионовского сельского поселения Александру Цветикову.

В программу Спартакиады входили следующие виды испытаний: подтягивание на перекладине у мужчин, отжимание у женщин, прыжок в длину с места, упражнение на гибкость и плавание на дистанции 25 метров.

Все участники отмечены сертификатами ВФСК «ГТО», а призеры получат награды в рамках празднования Дня местного самоуправления.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района