Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Александр Соклаков ответил на вопросы журналистов

05.03.2019 12:10

Глава Приозерской районной администрации провел 1 марта пресс-конференцию, где ответил на вопросы местных корреспондентов.

Пришедшие на встречу главные редакторы газет «Красная звезда», «Приозерские ведомости», Приозерской телерадиокомпании, журналисты изданий в течение двух часов задали и получили ответы более чем на двадцать вопросов, волнующих читателей и зрителей – жителей и гостей Призерского района. Спектр заданных главе администрации вопросов был широким. От состояния часов на Привокзальной площади в Приозерске, планах по благоустройству острова Каменистый до уборки улиц от снега, брошенных во дворах сломанных автомобилей, работе МРЭО.

Журналисты спрашивали о сроках подачи воды в Заречную часть города, окончании ремонта бани в пос. Починок, планах администрации по организованной доставке учеников в школы города и района из соседних населенных пунктов, озвучили волнение приозерцев в связи с закрытием кассы для оплаты коммунальных услуг на ул. Гагарина, претензии горожан и жителей района к работе компаний «Питеравто» и «Логазинвест».

Александр Соклаков проинформировал прессу о перспективах развития Приозерского района, намеченных мероприятиях по подготовке празднования 75-летия освобождения Приозерского района в годы Великой Отечественной войны, планах по благоустройству, в том числе Набережной в городе, анонсировал семидневный туристический фестиваль «Ладога Фест», открытие которого намечено на 10 августа в Приозерске, рассказал о предстоящем ремонте одного из объектов культурного наследия города – Кирхи  …

На пресс-конференции было принято обоюдное решение о более частых встречах журналистов и власти. Для того, пояснил Александр Соклаков, чтобы не накапливать проблемы, а своевременно реагировать на замечания населения и принимать соответствующие меры для решения возникающих вопросов.

Круглосуточный телефон для населения, по которому можно обратиться по тем или иным проблемам – 8 (813 79) 37-787.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района