Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Поздравления от Президента России - ветерану

12.03.2014 14:46

Сегодня поздравления от Президента России Владимира Путина по случаю юбилейного,90-летнего дня рождения принимала жительница Приозерска, труженица тыла в годы Великой Отечественной войны Алла Васильевна Коновалова.

Именную открытку из Кремля в дом ветерана, а вместе с ней поздравительный адрес, цветы и подарок от главы администрации района Светланы Потаповой юбиляру вручила заместитель главы администрации района по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Наталья Глумилина.

Судьба всего поколения, встретившего войну в юношеском возрасте, очень схожа . Фронт- трудовой или ратный, восстановление разрушенного войной хозяйства – главные этапы жизненного пути миллионов советских граждан. Из их числа и Алла Васильевна. Многое пришлось пережить, многое испытать этой хрупкой на вид, но со стальным жизненным стержнем женщине. Несмотря на то, что здоровье несколько подкачало – сегодня Алла Васильевна принимает гостей лежа, бодрости духа и оптимизма ей не занимать. По-прежнему гостеприимна, доброжелательна и улыбчива. С любовью и благодарностью говорит о сыне Андрее, который за ней ухаживает, о родственниках, которые хоть и живут все в других городах, помнят, постоянно звонят, а когда требуется помощь, приезжают.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района