Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерске чествовали родившихся земляков

18.05.2017 10:03

По приозерской традиции, в рамках празднования международного Дня семьи, в зале торжественной выписки новорожденных родильного отделения Приозерской межрайонной больницы, свой первый в жизни документ - свидетельство о рождении, вручали родителям в день выписки их новорожденных детей домой.

А перед тем, как вручить мамам и папам документы, тут же в зале для молодых родителей, а также для будущих мамочек, прошел традиционный «Круглый стол», где представители отдела ЗАГС, комитета социальной защиты населения, Пенсионного фонда и межрайонной больницы проинформировали всех по вопросам оформления документов, детских пособий, социальных выплат, а также ответили на все заданные вопросы.

С международным Днем семьи, с главным семейным событием –рождением ребенка, молодых родителей тепло поздравила заместитель главы Приозерской районной администрации Любовь Котова.
- Одно из высочайших искусств на земле – создать семью и сохранить ее на долгие-долгие годы, на всю жизнь. Я желаю всем вам успеха в этом, а также здоровья и счастья, - сказала Любовь Котова и вручила свидетельства о рождении, а также памятные медали «Родившемуся на земле Ленинградской» родителям новых приозерцев - Анны Чиковой, Василисы Заикановой, Анны Федоровой и Кирилла Трифонова.

Пресс-служба Приозерского района

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района