Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Дети Ленобласти нарисовали суровых дядек из ФССП

13.09.2016 12:48

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области во всю старается с младых ногтей привить гражданам стремление всегда платить вовремя и не копить долгов. Выполняя эту задачу, оно провело в регионе конкурс детского рисунка «Судебные приставы глазами ребенка».

Как рассказали корреспонденту Леноблинформа в Управлении, в конкурсе приняли участие 35 юных художников. Свои творения присылали даже дошкольники.  Победителя выбирали члены конкурсной комиссии.

Первое место заняла Ксения Скворцова. Девочка изобразила на рисунке строгого мужчину, который пришел к семье должников с огромным счетом за коммунальные услуги. Дверь ему открыла испуганная женщина в бигудях. Свой рисунок Ксения дополнила переделанным слоганом из известной рекламы стирального порошка: «Копите долги, тогда мы идем к вам!»

На конкурс пришло много интересных рисунков. Например, 13-летний Илья Исаченко из социально-реабилитационного центра в Волхове нарисовал отца, вовремя заплатившего алименты детям, в костюме супермена. А 6-летняя Полина Беспалова изобразила судебный процесс над злостным неплательщиком.

   

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области