Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

В Пушкине накрыли бордель и казино «в одном флаконе» (ФОТО)

13.10.2014 16:49

В коттедже на окраине петербургского пригорода полицейские обнаружили не только притон, но еще и незаконное игорное заведение.

Проверку в коттедже, расположенном на 3-й линии местного садоводческого некоммерческого товарищества, провели после поступившей в полицию жалобы о том, что здесь за деньги оказываются услуги сексуального характера, а также имеется зал с игровыми автоматами.

Информация полностью подтвердилась. В притоне работали пять девушек-уроженок различных стран СНГ. У них было все, что нужно для комфортного труда: кухня, душевые кабинки, комнаты для приема гостей, охрана.

А на первом этаже коттеджа в просторном зале за закрытой металлической дверью гости заведения могли насладиться азартными играми – для этого здесь стояли 20 игровых автоматов.

Девушки и администратор заведения были задержаны, в их отношении составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям КоАП «Занятие проституцией» и «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией». Игровые автоматы увезли на склад временного хранения.

Вместе с тем, организаторов притона пока найти не удалось – их личности в настоящее время устанавливаются.

По сообщению пресс-службы
ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Фото: пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга