Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Приладожского

Привет Олимпиаде из Приладожского

14.02.2014 17:23

В минувшие выходные, 8 февраля, поселок Приладожский отметил начало Зимних Олимпийских игр. В честь этого события около Дома культуры проходил конкурс снежных скульптур «Олимпийский наш привет».

Дети и взрослые весело и с азартом лепили символы Олимпиады 2014 – Леопарда, Зайца и Медведя. Все фигуры удались, ведь и погода была на нашей стороне – снег не рассыпался, хорошо держал форму и передавал все замыслы фантазии художников.

Посмотрите, что получилось: семья Гущиных (папа Алексей Николаевич, мама Наталья Владимировна, дочь Кристина и тетя Алеся Борисовна) слепила Зайца, повязав на него шарф. Снежного Барса слепили Яким Карина и Гладких Вика. Медведя, вольготно разлегшегося на земле, слепила сборная команда: Султанова Алия, ее мама Виктория Тамерлановна, Таня Полуэктова и Слава Васильев.

Еще одного медведя, стоящего на почетном постаменте, слепила команда 4 «а» класса – Балясова Дарина, Каранина Катя, Белова Таня, Гогуля Лимза и ее младшая сестра дошкольница Яна.

Третьего медведя, сидящего на земле, лепила группа единомышленников: Хацкевич Марина, Красова Елена, Аль-Абус Амаль, Воронина Аня, Бондарев Вова.
Леопарда слепили Хацкевич Марина, Букерев Алексей и Арванити Валерия.

Были и работы, вылепленные индивидуально Рузановой Викой, Васюковой Светой, Юрченко Дианой и Кадыровой Элей.
Все участники получили заслуженные награды, а жители поселка – радостные эмоции и хорошее настроение. Привет, Сочи! Мы с вами!

Н.В.Микулинас, С.Г.Васильева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приладожского