Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Ленинградский ревизор» принимает жалобы на повышение цен в магазинах

03.04.2020 12:17

Благодаря новому проекту жители Ленобласти смогут сообщить в социальной сети «ВКонтакте» о подорожании продуктов на фоне пандемии коронавируса.

2 апреля вице-губернатор по внутренней политике региона Алексей Кондрашов в своем Инстаграм-аккаунте сообщил о запуске проекта «Ленинградский ревизор». Суть в том, что жители Ленобласти могут пожаловаться на рост цен на потребительские товары, и их жалобы будут рассмотрены в надзорных органах.

«Должно быть, лимон с имбирем летели первым классом??? В условиях всеобщей паники всегда находятся те, кто наживаются на беде, на страхе, на незнании. Мол, мы крутые бизнесмены, и всё равно купят? Спекулянтам посвящается – специально для вас создали проект «Ленинградский ревизор». Если в магазинах шаговой доступности от вашего дома нашли завышенные цены, присылайте фото ценников и адрес магазина. Все жалобы направим в надзорные органы», –  написал вице-губернатор.

Фотографии продуктов с завышенными ценниками и адреса магазинов нужно отправлять в группу «Ленинградский ревизор» в социальной сети «ВКонтакте». 

 

Автор: Юлия Граблюк

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области