Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Семья с двумя детьми пропала по дороге из Москвы в Ленобласть

04.05.2017 12:35

Супруги с детьми-дошкольниками выехали из столицы в Подпорожский район еще во вторник, и по времени должны были уже приехать. На связь они не выходят. Пропавших разыскивает полиция.      

После того, как в назначенное время родственники дома не объявились, отец главы семейства забил тревогу. В полицию обратился 67-летний гражданин с заявлением о том, что второго мая его 43-летний сын вместе со своей 32-летней женой и двумя детьми, 6 и 4 лет, выехали из Москвы в поселок Кадыченская Подпорожского района Ленинградской области, но до сих пор не доехали и на связь не выходят.

Как сообщили Леноблинформу в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, до настоящего времени местонахождение путешественников неизвестно. Сотрудники полиции принимают меры по розыску пропавших.

Между тем, Федеральное агентство новостей сообщает, что эта семья известна своей приверженностью к нестандартным видам досуга, практикует вегетарианство и неоднократно жила в так называемых экопоселениях, где собираются любители жизни на лоне природы подальше от благ цивилизации. Вполне возможно, что таинственно исчезнувшую семью стоит искать в одном из таких экопоселений.  

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области